Стежок к стежку, игла рисует Сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует Уйти за грани бытия... (Р. Наумова) Никогда не жалуйся на время! Ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.

04 июня 2016

Китайская гвоздика. Сад лентяйки

гвоздика китайская фото цветов

У меня в саду расцвела китайская гвоздика - это многолетник. Какого цвета она будет я не знала, вот она и радует глаз, а тут ещё прилетела любопытная бабочка. Пока я фотографировала цветок, она терпеливо позировала мне...

5 комментариев:

  1. Очень красивая гвоздика, тоже всегда у мамы в саду им радуюсь

    http://anastasiadavidenko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия. Уж извините, что отвечаю с таким перерывом... По лето - делов в саду-огороде хватает. А в гости зайду обязательно.

      Удалить
  2. Вообще-то мне кажется что это турецкая гвоздика, Лана. Я даже в Энциклопедию растений посмотрела, но может они ошибаются...
    Мне нравится цвет, яркий.
    Спасибо что заглянули в мой блог!
    Надежда Семеновна

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Надежда Семёновна, за то что заглянули ко мне. Китайская - было написано на пакетике с семенами... Я, если често, особенно и не расстроилась - китайская или турецкая, какая разница! Главное - что они доставляют радость!

    ОтветитьУдалить
  4. Мое свидетельство Привет всем. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил свой кредит от мистера Бенджамина после того, как я несколько раз обращался к различным кредиторам, которые обещали помочь, но они никогда не давали мне кредит. Пока мой друг не представил меня мистеру Бенджамину Ли, он пообещал мне помочь, и он действительно сделал то, что обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть надежные кредиторы, пока я не встретил мистера Бенджамина Ли, который действительно помог с кредит и изменил мою веру. Я не знаю, нуждаетесь ли вы в каком-либо подлинном и срочном кредите, не стесняйтесь связаться с г-ном Бенджамином через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: Lfdsloans@outlook.com спасибо.

    ОтветитьУдалить